Bernd Robke

Geschäftsführer

Telefon: +49 (0) 8382 9631 - 34
Fax: +49 (0) 8382 9631 - 653
E-Mail: robke@guell.de

Daniela Findeisen

Assistenz der Geschäftsführung l Leitung Adressmanagement

Telefon: +49 (0) 8382 9631 - 611
Fax: +49 (0) 8382 9631 - 866
E-Mail: assistenz.gf@guell.de

Christine Leuters

Direktorin Presseservice Güll, St. Gallen

Telefon: +41 (71) 31406 - 06
Fax: +41 (71) 31406 - 00
E-Mail: leuters@guell.ch

Andreas Grünig

Leitung Logistik l Operations

Telefon: +49 (0) 8382 9631 - 610
Fax: +49 (0) 8382 9631 - 890
E-Mail: gruenig@guell.de

Thomas Jepsen

Leitung Vertrieb

Telefon: +49 (0) 8382 9631 - 62
Fax: +49 (0) 8382 9631 - 861
E-Mail: jepsen@guell.de

Gerald Knill

Leitung Controlling

Telefon: +49 (0) 8382 9631 - 662
Fax: +49 (0) 8382 9631 - 576
E-Mail: knill@guell.de

Beate Luckhardt

Leitung Abo-Betreuung

Telefon: +49 (0) 8382 9631 - 292
Fax: +49 (0) 8382 9631 - 854
E-Mail: luckhardt@guell.de

Christian Rönsch

Leitung Kommerzielle Angelegenheiten

Telefon: +49 (0) 8382 9631 - 37
Fax: +49 (0) 8382 9631 - 654
E-Mail: roensch@guell.de

 

 

Visnja Peper

Kundenmanagement

Telefon: +49 (0) 8382 9631 - 79
Fax: +49 (0) 8382 9631 - 855
E-Mail: peper@guell.de

Kerstin Bartel

Warenlogistik

Telefon: +49 (0) 8382 9631 - 246
Fax: +49 (0) 8382 9631 - 652
E-Mail: bartel@guell.de

Gerhard Schiller

Lagerwirtschaft

Telefon: +49 (0) 8382 9631 - 590
E-Mail: schiller@guell.de

Donato DiModugno

Leitung Produktion

Telefon: +49 (0) 8382 9631 - 76
E-Mail: dimodugno@guell.de

 

Brigitte Stohr

Leitung Abonnementbuchhaltung

Telefon: +49 (0) 8382 9631 - 68
Fax: +49 (0) 8382 9631 - 852
E-Mail: stohr@guell.de